В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 6629 отправляется со станции Москва-Белорусская в 01.35 и прибывает на станцию Одинцово в 02.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6629 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 01.35
Беговая 01.40 1 мин  01.41 5 м 
Тестовская 01.44 1 мин  01.45 9 м 
Фили 01.48 1 мин  01.49 13 м 
Славянский Бульвар 01.52 1 мин  01.53 17 м 
Кунцево 1 01.55 1 мин  01.56 20 м 
Рабочий Поселок 01.58 1 мин  01.59 23 м 
Сетунь 02.01 1 мин  02.02 26 м 
Немчиновка 02.03 1 мин  02.04 28 м 
Трехгорка 02.06 1 мин  02.07 31 м 
Баковка 02.09 1 мин  02.10 34 м 
Одинцово 02.13 38 м 

В расписании поезда 6629 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031