В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Киев-Пасс. — Малин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Киев-Пасс. - Малин отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.35 и прибывает на станцию Малин в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки, Макалевичи, Пенизевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.35
Караваевы Дачи 20.41 1 мин  20.42 6 м 
Киев-Волынский 20.46 2 мин  20.48 11 м 
Борщаговка 20.53 1 мин  20.54 18 м 
Святошино 20.59 3 мин  21.02 24 м 
Новобеличи 21.06 1 мин  21.07 31 м 
Беличи 21.09 1 мин  21.10 34 м 
Ирпень 21.17 1 мин  21.18 42 м 
Лесная Буча 21.21 2 мин  21.23 46 м 
Буча 21.26 1 мин  21.27 51 м 
Стеклозавод 21.30 1 мин  21.31 55 м 
Ворзель 21.34 1 мин  21.35 59 м 
Кичеево 21.38 1 мин  21.38 1 ч  3 м 
Немешаево 21.41 1 мин  21.42 1 ч  6 м 
Клавдиево 21.47 1 мин  21.48 1 ч  12 м 
Макийчуково 21.52 1 мин  21.52 1 ч  17 м 
Бородянка 21.57 1 мин  21.58 1 ч  22 м 
Хутор Гай 22.02 1 мин  22.03 1 ч  27 м 
Загальцы 22.06 1 мин  22.07 1 ч  31 м 
Спартак 22.11 1 мин  22.12 1 ч  36 м 
Писки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  43 м 
Тетерев 22.24 16 мин  22.40 1 ч  49 м 
Макалевичи 22.45 1 мин  22.46 2 ч  10 м 
Ирша 22.54 1 мин  22.55 2 ч  19 м 
Пенизевичи 23.04 1 мин  23.05 2 ч  29 м 
Щебзавод 23.09 1 мин  23.10 2 ч  34 м 
Малин 23.15 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6629 Киев-Пасс. — Малин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728