C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 17.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Новобеличи, Борщаговка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 17.28
Писки 17.33 1 мин  17.33 5 м 
Спартак 17.39 1 мин  17.40 11 м 
Загальцы 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Хутор Гай 17.49 1 мин  17.49 21 м 
Бородянка 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Макийчуково 17.59 1 мин  18.00 31 м 
Клавдиево 18.04 1 мин  18.05 36 м 
Немешаево 18.10 1 мин  18.11 42 м 
Кичеево 18.14 1 мин  18.15 46 м 
Ворзель 18.17 1 мин  18.18 49 м 
Стеклозавод 18.21 1 мин  18.22 53 м 
Буча 18.25 1 мин  18.26 57 м 
Лесная Буча 18.28 2 мин  18.30 1 ч 
Ирпень 18.33 1 мин  18.34 1 ч  5 м 
Беличи 18.41 1 мин  18.42 1 ч  13 м 
Новобеличи 18.46 1 мин  18.46 1 ч  18 м 
Святошино 18.50 10 мин  19.00 1 ч  22 м 
Борщаговка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  36 м 
Киев-Волынский 19.11 2 мин  19.13 1 ч  43 м 
Караваевы Дачи 19.17 1 мин  19.18 1 ч  49 м 
Киев-Пасс. 19.24 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6628 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930