В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628/6432 Черепаново — Мочище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черепаново - Мочище номер 6628/6432 отправляется со станции Черепаново в 06.11 и прибывает на станцию Мочище в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6628/6432 Черепаново - Мочище пролегает c остановками по станциям Койниха, 65 Км Остановочный Пункт, Совхоз Бердский, Морозово, Обское Море, Матвеевка, Иня, Речной Вокзал, Плехановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 06.11
Посевная 06.22 1 мин  06.23 11 м 
Дорогино 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Линево 06.43 1 мин  06.44 32 м 
Койниха 06.47 1 мин  06.48 36 м 
Евсино 06.54 1 мин  06.55 43 м 
67 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 48 м 
Ложок 07.03 1 мин  07.04 52 м 
65 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Мраморная 07.09 1 мин  07.10 58 м 
Монолитная 07.14 1 мин  07.15 1 ч  3 м 
Искитим 07.18 1 мин  07.19 1 ч  7 м 
Совхоз Бердский 07.22 1 мин  07.23 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  15 м 
Обской Залив 07.30 1 мин  07.31 1 ч  19 м 
Сельская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  22 м 
Морозово 07.37 1 мин  07.38 1 ч  26 м 
Бердск 07.44 1 мин  07.45 1 ч  33 м 
Речкуновка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  37 м 
Береговая 07.51 1 мин  07.52 1 ч  40 м 
Обское Море 07.55 1 мин  07.56 1 ч  44 м 
Сеятель 08.01 1 мин  08.02 1 ч  50 м 
Нижняя Ельцовка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  53 м 
Юность 08.08 1 мин  08.09 1 ч  57 м 
Матвеевка 08.11 1 мин  08.12 2 ч 
Речпорт 08.13 1 мин  08.14 2 ч  2 м 
Звездная 08.16 1 мин  08.17 2 ч  5 м 
Сибирская 08.20 1 мин  08.21 2 ч  9 м 
Иня 08.25 1 мин  08.26 2 ч  14 м 
Камышенская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  18 м 
Инструментальный 08.32 1 мин  08.33 2 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 08.37 1 мин  08.38 2 ч  26 м 
Речной Вокзал 08.39 1 мин  08.40 2 ч  28 м 
Центр 08.42 1 мин  08.43 2 ч  31 м 
Новосибирск-Главный 08.50 7 мин  08.57 2 ч  39 м 
3339 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  49 м 
Плехановская 09.04 1 мин  09.05 2 ч  53 м 
Новосибирск-Восточный 09.09 1 мин  09.10 2 ч  58 м 
Иня Восточная 09.15 1 мин  09.16 3 ч  4 м 
Юбилейная 09.21 1 мин  09.22 3 ч  10 м 
Мочище 09.26 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6628/6432 Черепаново — Мочище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930