В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Молодечно — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Молодечно - Полоцк номер 6626 отправляется со станции Молодечно в 08.55 и прибывает на станцию Полоцк в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Бережок, Куренец, Княгинин, Илово, Пище, Шипы, Боровое, Кульгаи, Фариново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.55
Тышкевичи 09.03 1 мин  09.04 8 м 
Домановский 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Красный Бережок 09.17 1 мин  09.18 22 м 
Зенит 09.22 1 мин  09.23 27 м 
Вилейка 09.29 2 мин  09.31 34 м 
Куренец 09.40 1 мин  09.41 45 м 
Страж 09.49 1 мин  09.50 54 м 
Нивки 09.55 1 мин  09.56 1 ч 
Княгинин 10.03 1 мин  10.04 1 ч  8 м 
Кривичи 10.13 1 мин  10.14 1 ч  18 м 
Будслав 10.23 1 мин  10.24 1 ч  28 м 
Илово 10.29 1 мин  10.30 1 ч  34 м 
Вереньки 10.34 1 мин  10.35 1 ч  39 м 
Парафьянов 10.45 1 мин  10.46 1 ч  50 м 
Пище 10.55 1 мин  10.56 2 ч 
Володьки 11.01 1 мин  11.02 2 ч  6 м 
Крулевщизна 11.14 20 мин  11.34 2 ч  19 м 
Шипы 11.42 1 мин  11.43 2 ч  47 м 
Замошье 11.47 1 мин  11.48 2 ч  52 м 
Подсвилье 11.58 2 мин  12.00 3 ч  3 м 
Боровое 12.09 1 мин  12.10 3 ч  14 м 
Зябки 12.18 1 мин  12.19 3 ч  23 м 
Полеваче 12.25 1 мин  12.26 3 ч  30 м 
Кульгаи 12.33 1 мин  12.34 3 ч  38 м 
Загатье 12.43 4 мин  12.47 3 ч  48 м 
Ветрино 12.57 1 мин  12.58 4 ч  2 м 
Фариново 13.06 1 мин  13.07 4 ч  11 м 
Ксты 13.17 4 мин  13.21 4 ч  22 м 
Мариненко 13.25 1 мин  13.26 4 ч  30 м 
Полоцк 13.34 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6626 Молодечно — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31