В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 6625 отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.04 и прибывает на станцию Одинцово в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6625 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.04
Беговая 23.09 1 мин  23.10 5 м 
Тестовская 23.13 1 мин  23.14 9 м 
Фили 23.17 1 мин  23.18 13 м 
Славянский Бульвар 23.21 1 мин  23.22 17 м 
Кунцево 1 23.25 1 мин  23.26 21 м 
Рабочий Поселок 23.28 1 мин  23.29 24 м 
Сетунь 23.30 1 мин  23.31 26 м 
Немчиновка 23.33 1 мин  23.34 29 м 
Трехгорка 23.36 1 мин  23.37 32 м 
Баковка 23.39 1 мин  23.40 35 м 
Одинцово 23.43 39 м 

В расписании поезда 6625 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031