В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.00 и прибывает на станцию Лобня в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.00
Москва-Савеловская 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Тимирязевская 18.13 1 мин  18.14 13 м 
Окружная 18.17 1 мин  18.18 17 м 
Дегунино 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Бескудниково 18.24 1 мин  18.25 24 м 
Лианозово 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Марк 18.30 1 мин  18.31 30 м 
Новодачная 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Долгопрудная 18.36 1 мин  18.37 36 м 
Водники 18.38 1 мин  18.39 38 м 
Хлебниково 18.41 1 мин  18.42 41 м 
Шереметьевская 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Лобня 18.50 50 м 

В расписании поезда 6624 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728