C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.13 и прибывает на станцию Коростень в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Лесная Буча, Кичеево, Бородянка, Писки, Пенизевичи, Головки, Чеповичи, Новаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-08-10 по 2020-08-11: В добу 11 серпня 2020 року змінюється розклад руху приміських поїздів: - е/п № 6623 Київ – Коростень до станції Ірпінь згідно діючого розкладу далі Ірпінь 18.56/57 Буча 19.11/12 Немішаєве 19.31/32 Клавдієво 19.37/38 Бородянка 19.48/49 Спартак 20.02/03 Тетерів 20.15/23 далі діючим - е/п № 6630 Бородянка - Борщагівка до станції Немішаєве згідно діючого розкладу далі Немішаєве 19.09/32 Буча 19.45/46 Ірпінь 19.53/54 Біличі 20.01/02 Святошин 20.10/12 Бо-рщагівка 20.16 Борщагівка-техн 20.24

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.13
Караваевы Дачи 18.19 1 мин  18.20 6 м 
Киев-Волынский 18.24 2 мин  18.26 11 м 
Борщаговка 18.32 1 мин  18.33 19 м 
Святошино 18.37 3 мин  18.40 24 м 
Новобеличи 18.45 1 мин  18.46 32 м 
Беличи 18.48 1 мин  18.49 35 м 
Ирпень 18.56 1 мин  18.57 43 м 
Лесная Буча 19.00 3 мин  19.03 47 м 
Буча 19.06 1 мин  19.07 53 м 
Стеклозавод 19.10 1 мин  19.11 57 м 
Ворзель 19.14 1 мин  19.15 1 ч  1 м 
Кичеево 19.18 1 мин  19.18 1 ч  5 м 
Немешаево 19.21 1 мин  19.22 1 ч  8 м 
Клавдиево 19.27 1 мин  19.28 1 ч  14 м 
Макийчуково 19.33 1 мин  19.33 1 ч  20 м 
Бородянка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  25 м 
Хутор Гай 19.43 1 мин  19.44 1 ч  30 м 
Загальцы 19.47 1 мин  19.48 1 ч  34 м 
Спартак 19.52 1 мин  19.53 1 ч  39 м 
Писки 19.59 1 мин  20.00 1 ч  46 м 
Тетерев 20.05 18 мин  20.23 1 ч  52 м 
Макалевичи 20.28 1 мин  20.29 2 ч  15 м 
Ирша 20.36 1 мин  20.37 2 ч  23 м 
Пенизевичи 20.44 1 мин  20.45 2 ч  31 м 
Щебзавод 20.49 1 мин  20.50 2 ч  36 м 
Малин 20.57 1 мин  20.57 2 ч  44 м 
Пирожковский 21.02 1 мин  21.03 2 ч  49 м 
Головки 21.09 1 мин  21.10 2 ч  56 м 
Тишев 21.15 1 мин  21.16 3 ч  2 м 
Иосифовка 21.20 1 мин  21.21 3 ч  7 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 3 ч  11 м 
Чеповичи 21.28 1 мин  21.29 3 ч  15 м 
Мелени 21.35 1 мин  21.36 3 ч  22 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 3 ч  26 м 
Стремигород 21.43 1 мин  21.44 3 ч  30 м 
Новаки 21.47 1 мин  21.48 3 ч  34 м 
Шатрище 21.52 1 мин  21.53 3 ч  39 м 
Древлянка 21.57 1 мин  21.58 3 ч  44 м 
Коростень 22.03 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6623 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930