В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 6621 отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.15 и прибывает на станцию Одинцово в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6621 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.15
Беговая 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Тестовская 19.24 1 мин  19.25 9 м 
Фили 19.28 1 мин  19.29 13 м 
Славянский Бульвар 19.33 1 мин  19.34 18 м 
Кунцево 1 19.36 1 мин  19.37 21 м 
Рабочий Поселок 19.39 1 мин  19.40 24 м 
Сетунь 19.41 1 мин  19.42 26 м 
Немчиновка 19.44 1 мин  19.45 29 м 
Трехгорка 19.47 1 мин  19.48 32 м 
Баковка 19.49 1 мин  19.50 34 м 
Одинцово 19.54 39 м 

В расписании поезда 6621 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031