В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Одинцово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Москва номер 6620 отправляется со станции Одинцово в 15.11 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6620 Одинцово - Москва пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 15.11
Баковка 15.14 1 мин  15.15 3 м 
Трехгорка 15.17 1 мин  15.18 6 м 
Немчиновка 15.20 1 мин  15.21 9 м 
Сетунь 15.22 1 мин  15.23 11 м 
Рабочий Поселок 15.25 1 мин  15.26 14 м 
Кунцево 1 15.28 1 мин  15.29 17 м 
Славянский Бульвар 15.31 1 мин  15.32 20 м 
Фили 15.36 1 мин  15.37 25 м 
Тестовская 15.38 1 мин  15.39 27 м 
Беговая 15.42 1 мин  15.43 31 м 
Москва-Белорусская 15.48 37 м 

В расписании поезда 6620 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031