В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Симферополь — Соленое Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Симферополь - Соленое Озеро номер 6618 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 11.30 и прибывает на станцию Соленое Озеро в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6618 Симферополь - Соленое Озеро пролегает c остановками по станциям Остряково, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, Урожайная, Джанкой, 1370 Км Остановочный Пункт, 1367 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1361 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.30
Остряково 11.52 1 мин  11.53 22 м 
Элеваторная 12.08 1 мин  12.09 38 м 
Ефремовская 12.15 1 мин  12.16 45 м 
Краснопартизанская 12.22 1 мин  12.23 52 м 
Урожайная 12.31 1 мин  12.32 1 ч  1 м 
Джанкой 12.58 2 мин  13.00 1 ч  28 м 
1370 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  33 м 
1367 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  37 м 
Мамут 13.12 1 мин  13.13 1 ч  42 м 
1361 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 1 ч  46 м 
Соленое Озеро 13.24 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6618 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930