В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Бородянка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Бородянка - Киев-Пасс. отправляется со станции Бородянка в 10.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Макийчуково, Клавдиево, Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Новобеличи, Святошино, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородянка 10.00
Макийчуково 10.05 1 мин  10.05 5 м 
Клавдиево 10.10 1 мин  10.11 10 м 
Немешаево 10.16 1 мин  10.17 16 м 
Кичеево 10.20 1 мин  10.20 20 м 
Ворзель 10.22 1 мин  10.23 22 м 
Стеклозавод 10.26 1 мин  10.27 26 м 
Буча 10.30 1 мин  10.31 30 м 
Лесная Буча 10.33 2 мин  10.35 33 м 
Ирпень 10.38 1 мин  10.39 38 м 
Беличи 10.46 1 мин  10.47 46 м 
Новобеличи 10.50 1 мин  10.50 50 м 
Святошино 10.55 15 мин  11.10 55 м 
Борщаговка 11.15 1 мин  11.16 1 ч  15 м 
Киев-Волынский 11.22 6 мин  11.28 1 ч  22 м 
Караваевы Дачи 11.32 1 мин  11.33 1 ч  32 м 
Киев-Пасс. 11.39 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6616 Бородянка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031