В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Одинцово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Москва номер 6614 отправляется со станции Одинцово в 11.37 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6614 Одинцово - Москва пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 11.37
Баковка 11.40 1 мин  11.41 3 м 
Трехгорка 11.43 1 мин  11.44 6 м 
Немчиновка 11.46 1 мин  11.47 9 м 
Сетунь 11.48 1 мин  11.49 11 м 
Рабочий Поселок 11.51 1 мин  11.52 14 м 
Кунцево 1 11.54 1 мин  11.55 17 м 
Славянский Бульвар 11.57 1 мин  11.58 20 м 
Фили 12.02 1 мин  12.03 25 м 
Тестовская 12.04 1 мин  12.05 27 м 
Беговая 12.08 1 мин  12.09 31 м 
Москва-Белорусская 12.14 37 м 

В расписании поезда 6614 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031