В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6612 отправляется со станции Голицыно в 10.40 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6612 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 10.40
Жаворонки 10.48 1 мин  10.49 8 м 
Перхушково 10.53 1 мин  10.54 13 м 
Пионерская 10.55 1 мин  10.56 15 м 
Отрадное 10.58 1 мин  10.59 18 м 
Одинцово 11.02 1 мин  11.03 22 м 
Баковка 11.05 1 мин  11.06 25 м 
Трехгорка 11.08 1 мин  11.09 28 м 
Немчиновка 11.11 1 мин  11.12 31 м 
Сетунь 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Рабочий Поселок 11.16 1 мин  11.17 36 м 
Кунцево 1 11.20 1 мин  11.21 40 м 
Славянский Бульвар 11.22 1 мин  11.23 42 м 
Фили 11.27 1 мин  11.28 47 м 
Тестовская 11.30 1 мин  11.31 50 м 
Беговая 11.35 1 мин  11.36 55 м 
Москва-Белорусская 11.41 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6612 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930