В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 11.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 11.23
Шереметьевская 11.28 1 мин  11.29 5 м 
Хлебниково 11.30 1 мин  11.31 7 м 
Водники 11.33 1 мин  11.34 10 м 
Долгопрудная 11.35 1 мин  11.36 12 м 
Новодачная 11.38 1 мин  11.39 15 м 
Марк 11.41 1 мин  11.42 18 м 
Лианозово 11.44 1 мин  11.45 21 м 
Бескудниково 11.47 1 мин  11.48 24 м 
Дегунино 11.50 1 мин  11.51 27 м 
Окружная 11.53 1 мин  11.54 30 м 
Тимирязевская 11.57 1 мин  11.58 34 м 
Москва-Савеловская 12.05 1 мин  12.06 42 м 
Москва-Белорусская 12.11 48 м 

В расписании поезда 6611 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031