В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 04.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаки, Мелени, Иосифовка, Пирожковский, Пенизевичи, Тетерев, Бородянка, Ворзель, Лесная Буча, Святошино, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 04.58
Древлянка 05.03 1 мин  05.04 5 м 
Шатрище 05.08 1 мин  05.09 10 м 
Новаки 05.13 1 мин  05.14 15 м 
Стремигород 05.17 1 мин  05.18 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 23 м 
Мелени 05.25 1 мин  05.26 27 м 
Чеповичи 05.32 1 мин  05.33 34 м 
130 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 38 м 
Иосифовка 05.40 1 мин  05.41 42 м 
Тишев 05.45 1 мин  05.46 47 м 
Головки 05.51 1 мин  05.52 53 м 
Пирожковский 05.58 1 мин  05.59 1 ч 
Малин 06.04 2 мин  06.06 1 ч  6 м 
Щебзавод 06.11 1 мин  06.12 1 ч  13 м 
Пенизевичи 06.16 1 мин  06.17 1 ч  18 м 
Ирша 06.24 1 мин  06.25 1 ч  26 м 
Макалевичи 06.33 1 мин  06.34 1 ч  35 м 
Тетерев 06.38 1 мин  06.39 1 ч  40 м 
Писки 06.43 1 мин  06.44 1 ч  45 м 
Спартак 06.49 1 мин  06.50 1 ч  51 м 
Бородянка 07.00 1 мин  07.01 2 ч  2 м 
Клавдиево 07.10 1 мин  07.11 2 ч  12 м 
Немешаево 07.16 1 мин  07.17 2 ч  18 м 
Ворзель 07.24 2 мин  07.26 2 ч  26 м 
Стеклозавод 07.32 1 мин  07.33 2 ч  34 м 
Буча 07.37 2 мин  07.39 2 ч  39 м 
Лесная Буча 07.41 1 мин  07.42 2 ч  43 м 
Ирпень 07.45 1 мин  07.46 2 ч  47 м 
Беличи 07.53 1 мин  07.54 2 ч  55 м 
Святошино 08.01 6 мин  08.07 3 ч  3 м 
Борщаговка 08.12 1 мин  08.13 3 ч  14 м 
Киев-Волынский 08.19 3 мин  08.22 3 ч  21 м 
Караваевы Дачи 08.26 1 мин  08.27 3 ч  28 м 
Киев-Пасс. 08.33 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6610 Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930