В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 6609 отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.07 и прибывает на станцию Одинцово в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6609 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.07
Фили 09.14 1 мин  09.15 7 м 
Славянский Бульвар 09.19 1 мин  09.20 12 м 
Кунцево 1 09.23 1 мин  09.24 16 м 
Рабочий Поселок 09.27 1 мин  09.28 20 м 
Сетунь 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Немчиновка 09.34 1 мин  09.35 27 м 
Трехгорка 09.37 1 мин  09.38 30 м 
Баковка 09.41 1 мин  09.42 34 м 
Одинцово 09.46 39 м 

В расписании поезда 6609 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031