В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606/6653 Екатеринбург — Нижняя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Нижняя номер 6606/6653 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 11.47 и прибывает на станцию Нижняя в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путевка, Компрессорный, Арамиль, 40 Км Остановочный Пункт, Пост 49 Км, 57 Км Остановочный Пункт, 70 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Соцгород, 10 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 35 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.47
Первомайская 11.52 1 мин  11.53 5 м 
Шарташ 11.56 1 мин  11.57 9 м 
Путевка 12.01 1 мин  12.02 14 м 
Чапаевская 12.04 1 мин  12.05 17 м 
Лечебный 12.08 1 мин  12.09 21 м 
Компрессорный 12.12 1 мин  12.13 25 м 
Кольцово 12.17 1 мин  12.18 30 м 
23 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 36 м 
Арамиль 12.27 1 мин  12.28 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 44 м 
Хризолитовый 12.37 1 мин  12.38 50 м 
40 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 56 м 
Колюткино 12.48 1 мин  12.49 1 ч  1 м 
47 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 1 ч  5 м 
Пост 49 Км 12.55 1 мин  12.56 1 ч  8 м 
51 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  11 м 
Марамзино 13.03 1 мин  13.04 1 ч  16 м 
57 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  20 м 
61 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 1 ч  24 м 
Храмцовская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  30 м 
70 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 1 ч  38 м 
Перебор 13.30 1 мин  13.31 1 ч  43 м 
78 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  47 м 
82 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  51 м 
Кодинский 13.43 1 мин  13.44 1 ч  56 м 
Кунавино 13.48 1 мин  13.49 2 ч  1 м 
Соцгород 13.53 1 мин  13.54 2 ч  6 м 
Каменск-Уральский 13.58 26 мин  14.24 2 ч  11 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 2 ч  47 м 
10 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 2 ч  51 м 
Уаз 14.44 1 мин  14.45 2 ч  57 м 
Барабаново 14.52 1 мин  14.53 3 ч  5 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 3 ч  9 м 
Разъезд N1 15.03 1 мин  15.04 3 ч  16 м 
Путевой Пост 31 Км 15.10 1 мин  15.11 3 ч  23 м 
35 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 3 ч  31 м 
Нижняя 15.24 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31