В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606/6653 Екатеринбург — Нижняя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Нижняя номер 6606/6653 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 11.48 и прибывает на станцию Нижняя в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6606/6653 Екатеринбург - Нижняя пролегает c остановками по станциям Путевка, Компрессорный, Арамиль, 40 Км Остановочный Пункт, Пост 49 Км, 57 Км Остановочный Пункт, 70 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Соцгород, 10 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 35 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.48
Первомайская 11.53 1 мин  11.54 5 м 
Шарташ 11.56 1 мин  11.57 8 м 
Путевка 12.01 1 мин  12.02 13 м 
Чапаевская 12.04 1 мин  12.05 16 м 
Лечебный 12.08 1 мин  12.09 20 м 
Компрессорный 12.12 1 мин  12.13 24 м 
Кольцово 12.17 1 мин  12.18 29 м 
23 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 36 м 
Арамиль 12.28 1 мин  12.29 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 44 м 
Хризолитовый 12.38 1 мин  12.39 50 м 
40 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 56 м 
Колюткино 12.49 1 мин  12.50 1 ч  1 м 
47 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 1 ч  5 м 
Пост 49 Км 12.56 1 мин  12.57 1 ч  8 м 
51 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  11 м 
Марамзино 13.04 1 мин  13.05 1 ч  16 м 
57 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 1 ч  20 м 
61 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 1 ч  25 м 
Храмцовская 13.19 1 мин  13.20 1 ч  31 м 
70 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  38 м 
Перебор 13.31 1 мин  13.32 1 ч  43 м 
78 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 1 ч  47 м 
82 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 1 ч  51 м 
Кодинский 13.44 1 мин  13.45 1 ч  56 м 
Кунавино 13.49 1 мин  13.50 2 ч  1 м 
Соцгород 13.54 1 мин  13.55 2 ч  6 м 
Каменск-Уральский 13.59 25 мин  14.24 2 ч  11 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 2 ч  46 м 
10 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 2 ч  50 м 
Уаз 14.44 1 мин  14.45 2 ч  56 м 
Барабаново 14.52 1 мин  14.53 3 ч  4 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 3 ч  8 м 
Разъезд N1 15.02 1 мин  15.03 3 ч  14 м 
Путевой Пост 31 Км 15.09 1 мин  15.10 3 ч  21 м 
35 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 3 ч  29 м 
Нижняя 15.23 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031