В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Керженец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Керженец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Керженец в 06.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 06.07
Семенов 06.23 1 мин  06.24 16 м 
Осинки 06.36 1 мин  06.37 29 м 
Тарасиха 06.45 1 мин  06.46 38 м 
Кеза 06.49 1 мин  06.50 42 м 
Линда 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Каликино 07.03 1 мин  07.04 56 м 
Шпалозавод 07.07 1 мин  07.08 1 ч 
Киселиха 07.13 1 мин  07.14 1 ч  6 м 
Рекшино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 07.33 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6605 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031