В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Внуково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Внуково - Москва номер 6604 отправляется со станции Внуково в 08.22 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6604 Внуково - Москва пролегает c остановками по станциям Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Аминьевская, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Внуково 08.22
Мичуринец 08.24 1 мин  08.25 2 м 
Переделкино 08.28 1 мин  08.29 6 м 
Солнечная 08.31 1 мин  08.32 9 м 
Аминьевская 08.40 1 мин  08.41 18 м 
Матвеевское 08.42 1 мин  08.43 20 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.46 1 мин  08.47 24 м 
Москва-Киевская 08.54 32 м 

В расписании поезда 6604 Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031