В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Подольск — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Подольск - Помошная номер 6604 отправляется со станции Подольск-Жм. в 15.45 и прибывает на станцию Помошная в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6604 Подольск - Помошная пролегает c остановками по станциям Побережье, Пост 26 Км, 39 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Пост 70 Км, Любашевка, Пост 92 Км, 108 Км Остановочный Пункт, Конецполь, Орлик, Шайтарово, 198 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск-Жм. 15.45
Подольск-Сев. 15.47 1 мин  15.48 2 м 
Николаевка 15.50 1 мин  15.51 5 м 
Побережье 15.54 2 мин  15.56 9 м 
Обходная 16.01 2 мин  16.03 16 м 
Балта 16.10 2 мин  16.12 25 м 
Пост 26 Км 16.16 2 мин  16.18 31 м 
Перелеты 16.24 2 мин  16.26 39 м 
Пост 37 Км 16.31 2 мин  16.33 46 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 51 м 
Пост 41 Км 16.40 2 мин  16.42 55 м 
Жеребково 16.45 2 мин  16.47 1 ч 
51 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 1 ч  8 м 
59 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 1 ч  15 м 
Заплазы 17.07 2 мин  17.09 1 ч  22 м 
Пост 70 Км 17.13 2 мин  17.15 1 ч  28 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  33 м 
Пост 74 Км 17.21 2 мин  17.23 1 ч  36 м 
Любашевка 17.26 2 мин  17.28 1 ч  41 м 
85 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  50 м 
Сырово 17.40 1 мин  17.41 1 ч  55 м 
Пост 92 Км 17.44 2 мин  17.46 1 ч  59 м 
97 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  5 м 
Врадиевка 17.59 2 мин  18.01 2 ч  14 м 
108 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  22 м 
Кирилловка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  28 м 
Каменный Мост 18.24 2 мин  18.26 2 ч  39 м 
Конецполь 18.34 1 мин  18.35 2 ч  49 м 
135 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  55 м 
Первомайск На Буге 18.47 2 мин  18.49 3 ч  2 м 
Орлик 19.01 2 мин  19.03 3 ч  16 м 
Подгородная 19.12 2 мин  19.14 3 ч  27 м 
Бандурка 19.25 2 мин  19.27 3 ч  40 м 
Шайтарово 19.38 1 мин  19.39 3 ч  53 м 
Глиняная 19.50 1 мин  19.51 4 ч  5 м 
Бешкетово 19.58 2 мин  20.00 4 ч  13 м 
198 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 4 ч  20 м 
Помошная 20.13 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6604 Подольск-Жм. — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28     
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031