В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Одинцово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Москва номер 6604 отправляется со станции Одинцово в 07.02 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6604 Одинцово - Москва пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 07.02
Баковка 07.05 1 мин  07.06 3 м 
Трехгорка 07.08 1 мин  07.09 6 м 
Немчиновка 07.11 1 мин  07.12 9 м 
Сетунь 07.13 1 мин  07.14 11 м 
Рабочий Поселок 07.16 1 мин  07.17 14 м 
Кунцево 1 07.19 1 мин  07.20 17 м 
Славянский Бульвар 07.22 1 мин  07.23 20 м 
Фили 07.27 1 мин  07.28 25 м 
Тестовская 07.29 1 мин  07.30 27 м 
Беговая 07.33 1 мин  07.34 31 м 
Москва-Белорусская 07.39 37 м 

В расписании поезда 6604 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031