C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 08.13 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 08.13
Внуково 08.17 1 мин  08.18 4 м 
Мичуринец 08.20 1 мин  08.21 7 м 
Переделкино 08.24 1 мин  08.25 11 м 
Солнечная 08.28 1 мин  08.29 15 м 
Сколково 08.31 1 мин  08.32 18 м 
Очаково 1 08.35 1 мин  08.36 22 м 
Матвеевское 08.39 1 мин  08.40 26 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.43 1 мин  08.44 30 м 
Москва-Киевская 08.50 37 м 

В расписании поезда 6604 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30