В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Помошная — Подольск-Жм. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Помошная - Подольск-Жм. отправляется со станции Помошная в 05.50 и прибывает на станцию Подольск-Жм. в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шайтарово, Орлик, Конецполь, 108 Км Остановочный Пункт, Сырово, Любашевка, Пост 70 Км, 51 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, Пост 26 Км, Побережье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.50
Бешкетово 06.03 2 мин  06.05 13 м 
Глиняная 06.16 1 мин  06.17 26 м 
Шайтарово 06.26 1 мин  06.27 36 м 
Бандурка 06.35 2 мин  06.37 45 м 
Подгородная 06.48 2 мин  06.50 58 м 
Орлик 06.56 2 мин  06.58 1 ч  6 м 
Первомайск На Буге 07.08 2 мин  07.10 1 ч  18 м 
135 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  24 м 
Конецполь 07.21 2 мин  07.23 1 ч  31 м 
Каменный Мост 07.32 2 мин  07.34 1 ч  42 м 
Кирилловка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  52 м 
108 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  56 м 
Врадиевка 07.51 2 мин  07.53 2 ч  1 м 
97 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 2 ч  11 м 
Сырово 08.06 2 мин  08.08 2 ч  16 м 
Пост 92 Км 08.12 1 мин  08.13 2 ч  22 м 
85 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  29 м 
Любашевка 08.30 2 мин  08.32 2 ч  40 м 
Пост 74 Км 08.35 2 мин  08.37 2 ч  45 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч  50 м 
Пост 70 Км 08.44 2 мин  08.46 2 ч  54 м 
Заплазы 08.52 2 мин  08.54 3 ч  2 м 
59 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 3 ч  13 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 3 ч  24 м 
Жеребково 09.23 2 мин  09.25 3 ч  33 м 
Пост 41 Км 09.27 2 мин  09.29 3 ч  37 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 3 ч  42 м 
Пост 37 Км 09.36 2 мин  09.38 3 ч  46 м 
Перелеты 09.43 2 мин  09.45 3 ч  53 м 
Пост 26 Км 09.51 2 мин  09.53 4 ч  1 м 
Балта 09.58 2 мин  10.00 4 ч  8 м 
Обходная 10.11 2 мин  10.13 4 ч  21 м 
Побережье 10.22 2 мин  10.24 4 ч  32 м 
Николаевка 10.27 1 мин  10.28 4 ч  37 м 
Подольск-Сев. 10.31 1 мин  10.32 4 ч  41 м 
Подольск-Жм. 10.37 4 ч  47 м 

В расписании поезда 6603 Помошная — Подольск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031