В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Москва — Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Внуково номер 6603 отправляется со станции Москва-Киевская в 07.15 и прибывает на станцию Внуково в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6603 Москва - Внуково пролегает c остановками по станциям Москва-Сортировочная-Киевская, Минская, Аминьевская, Сколково, Солнечная, Переделкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.15
Москва-Сортировочная-Киевская 07.21 1 мин  07.22 6 м 
Минская 07.23 1 мин  07.24 8 м 
Аминьевская 07.27 1 мин  07.28 12 м 
Сколково 07.34 1 мин  07.35 19 м 
Солнечная 07.37 1 мин  07.38 22 м 
Переделкино 07.41 1 мин  07.42 26 м 
Внуково 07.47 32 м 

В расписании поезда 6603 Москва-Киевская — Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031