В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 05.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.53
Шереметьевская 05.58 1 мин  05.59 5 м 
Хлебниково 06.00 1 мин  06.01 7 м 
Водники 06.03 1 мин  06.04 10 м 
Долгопрудная 06.05 1 мин  06.06 12 м 
Новодачная 06.08 1 мин  06.09 15 м 
Марк 06.12 1 мин  06.13 19 м 
Лианозово 06.14 1 мин  06.15 21 м 
Бескудниково 06.18 1 мин  06.19 25 м 
Дегунино 06.20 1 мин  06.21 27 м 
Окружная 06.24 1 мин  06.25 31 м 
Тимирязевская 06.28 1 мин  06.29 35 м 
Москва-Савеловская 06.36 2 мин  06.38 43 м 
Москва-Белорусская 06.44 51 м 

В расписании поезда 6603 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031