В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Внуково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Внуково - Москва номер 6602 отправляется со станции Внуково в 07.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6602 Внуково - Москва пролегает c остановками по станциям Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Аминьевская, Матвеевское, Минская, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Внуково 07.30
Мичуринец 07.32 1 мин  07.33 2 м 
Переделкино 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Солнечная 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Сколково 07.43 1 мин  07.44 13 м 
Очаково 1 07.46 1 мин  07.47 16 м 
Аминьевская 07.49 1 мин  07.50 19 м 
Матвеевское 07.51 1 мин  07.52 21 м 
Минская 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.57 1 мин  07.58 27 м 
Москва-Киевская 08.05 35 м 

В расписании поезда 6602 Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930