В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Екатеринбург — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Каменск-Уральский номер 6602 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.49 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский пролегает c остановками по станциям Шарташ, Чапаевская, Компрессорный, 23 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, 57 Км Остановочный Пункт, Храмцовская, Перебор, 82 Км Остановочный Пункт, Кунавино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.49
Первомайская 06.53 1 мин  06.54 4 м 
Шарташ 06.57 1 мин  06.58 8 м 
Путевка 07.03 1 мин  07.04 14 м 
Чапаевская 07.07 1 мин  07.08 18 м 
Лечебный 07.11 1 мин  07.12 22 м 
Компрессорный 07.15 1 мин  07.16 26 м 
Кольцово 07.20 1 мин  07.21 31 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 38 м 
Арамиль 07.31 1 мин  07.32 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 46 м 
Хризолитовый 07.41 1 мин  07.42 52 м 
40 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 58 м 
Колюткино 07.52 1 мин  07.53 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  7 м 
Пост 49 Км 07.59 1 мин  08.00 1 ч  10 м 
51 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  13 м 
Марамзино 08.07 1 мин  08.08 1 ч  18 м 
57 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  22 м 
61 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  27 м 
Храмцовская 08.21 1 мин  08.22 1 ч  32 м 
70 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 1 ч  39 м 
Перебор 08.33 1 мин  08.34 1 ч  44 м 
78 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  48 м 
82 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  52 м 
Кодинский 08.45 1 мин  08.46 1 ч  56 м 
Кунавино 08.50 1 мин  08.51 2 ч  1 м 
Соцгород 08.55 1 мин  08.56 2 ч  6 м 
Каменск-Уральский 09.00 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031