C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601/6509 Шахунья — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601/6509 сообщением Шахунья - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Шахунья в 04.18 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Урень, Минеевка, Быструха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Пост 75 Км, Осинки, Кеза, Каликино, Киселиха, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 04.18
Арья 04.51 1 мин  04.52 33 м 
Урень 05.02 2 мин  05.04 44 м 
Уста 05.13 1 мин  05.14 55 м 
Минеевка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  4 м 
Шеманиха 05.32 1 мин  05.33 1 ч  14 м 
Быструха 05.41 1 мин  05.42 1 ч  23 м 
573 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч  29 м 
Ветлужская 05.52 1 мин  05.53 1 ч  34 м 
Перехватка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  43 м 
Сухобезводное 06.13 1 мин  06.14 1 ч  55 м 
Каменный Овраг 06.23 1 мин  06.24 2 ч  5 м 
Озеро 06.28 1 мин  06.29 2 ч  10 м 
Керженец 06.36 1 мин  06.37 2 ч  18 м 
Пост 75 Км 06.44 1 мин  06.45 2 ч  26 м 
Семенов 06.52 1 мин  06.53 2 ч  34 м 
Осинки 07.02 1 мин  07.03 2 ч  44 м 
Тарасиха 07.12 1 мин  07.13 2 ч  54 м 
Кеза 07.16 1 мин  07.17 2 ч  58 м 
Линда 07.23 1 мин  07.24 3 ч  5 м 
Каликино 07.30 1 мин  07.31 3 ч  12 м 
Шпалозавод 07.34 1 мин  07.35 3 ч  16 м 
Киселиха 07.40 1 мин  07.41 3 ч  22 м 
Рекшино 07.44 1 мин  07.45 3 ч  26 м 
Толоконцево 07.50 1 мин  07.51 3 ч  32 м 
Нижний Новгород-Московский 08.03 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6601/6509 Шахунья — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30