C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Помошная — Подольск-Жм. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Помошная - Подольск-Жм. отправляется со станции Помошная в 13.54 и прибывает на станцию Подольск-Жм. в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глиняная, Подгородная, 135 Км Остановочный Пункт, Кирилловка, 97 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, 59 Км Остановочный Пункт, Пост 41 Км, Перелеты, Обходная, Подольск-Сев..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-10-24 по 2020-12-12: У зв'язку з запровадженням червоного рівня епідемічної небезпеки у Подільському районі Одеської області з 26.10.2020 та до відміни приміські поїзди які курсують через нижче вказані пункти прослідують з технічною зупинкою, без права посадки пасажирів, висадка буде проводитись встановленим порядком: Мардарівка, з.п. Петрівка, Чубівка, з.п.Миколаївка, Побережжя, з.п. Борщівка, Борщі, з.п. Шкільна, з.п. Дібровка, з.п. Прогрес

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 13.54
198 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 5 м 
Бешкетово 14.05 2 мин  14.07 11 м 
Глиняная 14.16 2 мин  14.18 22 м 
Шайтарово 14.25 2 мин  14.27 31 м 
Бандурка 14.34 2 мин  14.36 40 м 
Подгородная 14.47 2 мин  14.49 53 м 
Орлик 14.55 2 мин  14.57 1 ч  1 м 
Первомайск На Буге 15.07 2 мин  15.09 1 ч  13 м 
135 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  19 м 
Конецполь 15.20 2 мин  15.22 1 ч  26 м 
Каменный Мост 15.31 2 мин  15.33 1 ч  37 м 
Кирилловка 15.41 1 мин  15.42 1 ч  47 м 
108 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 1 ч  51 м 
Врадиевка 15.50 2 мин  15.52 1 ч  56 м 
97 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 2 ч  6 м 
Пост 92 Км 16.05 2 мин  16.07 2 ч  11 м 
Сырово 16.11 1 мин  16.12 2 ч  17 м 
85 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 2 ч  24 м 
Любашевка 16.29 3 мин  16.32 2 ч  35 м 
Пост 74 Км 16.35 2 мин  16.37 2 ч  41 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 2 ч  46 м 
Пост 70 Км 16.46 2 мин  16.48 2 ч  52 м 
Заплазы 16.54 2 мин  16.56 3 ч 
59 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 3 ч  12 м 
51 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 3 ч  23 м 
Жеребково 17.26 2 мин  17.28 3 ч  32 м 
Пост 41 Км 17.30 1 мин  17.31 3 ч  36 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 3 ч  40 м 
Пост 37 Км 17.38 1 мин  17.39 3 ч  44 м 
Перелеты 17.44 1 мин  17.45 3 ч  50 м 
Пост 26 Км 17.52 1 мин  17.53 3 ч  58 м 
Балта 18.00 1 мин  18.01 4 ч  6 м 
Обходная 18.12 1 мин  18.13 4 ч  18 м 
Побережье 18.23 1 мин  18.24 4 ч  29 м 
Николаевка 18.27 1 мин  18.28 4 ч  33 м 
Подольск-Сев. 18.31 1 мин  18.32 4 ч  37 м 
Подольск-Жм. 18.36 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6601 Помошная — Подольск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30