В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Москва — Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Внуково номер 6601 отправляется со станции Москва-Киевская в 06.31 и прибывает на станцию Внуково в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6601 Москва - Внуково пролегает c остановками по станциям Москва-Сортировочная-Киевская, Минская, Матвеевское, Аминьевская, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.31
Москва-Сортировочная-Киевская 06.37 1 мин  06.38 6 м 
Минская 06.39 1 мин  06.40 8 м 
Матвеевское 06.42 1 мин  06.43 11 м 
Аминьевская 06.44 1 мин  06.45 13 м 
Сколково 06.51 1 мин  06.52 20 м 
Солнечная 06.54 1 мин  06.55 23 м 
Переделкино 06.57 1 мин  06.58 26 м 
Мичуринец 07.01 1 мин  07.02 30 м 
Внуково 07.05 34 м 

В расписании поезда 6601 Москва-Киевская — Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031