В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 6601 отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.17 и прибывает на станцию Одинцово в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6601 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.17
Беговая 06.22 1 мин  06.23 5 м 
Тестовская 06.26 1 мин  06.27 9 м 
Фили 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Славянский Бульвар 06.35 1 мин  06.36 18 м 
Кунцево 1 06.37 1 мин  06.38 20 м 
Рабочий Поселок 06.40 1 мин  06.41 23 м 
Сетунь 06.43 1 мин  06.44 26 м 
Немчиновка 06.45 1 мин  06.46 28 м 
Трехгорка 06.48 1 мин  06.49 31 м 
Баковка 06.51 1 мин  06.52 34 м 
Одинцово 06.55 38 м 

В расписании поезда 6601 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031