В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6591 Москва — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Голицыно номер 6591 отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.52 и прибывает на станцию Голицыно в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6591 Москва - Голицыно пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Дачное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.52
Фили 11.02 1 мин  11.03 10 м 
Славянский Бульвар 11.06 1 мин  11.07 14 м 
Кунцево 1 11.09 1 мин  11.10 17 м 
Рабочий Поселок 11.12 1 мин  11.13 20 м 
Сетунь 11.15 1 мин  11.16 23 м 
Немчиновка 11.17 1 мин  11.18 25 м 
Трехгорка 11.20 1 мин  11.21 28 м 
Баковка 11.23 1 мин  11.24 31 м 
Одинцово 11.27 1 мин  11.28 35 м 
Отрадное 11.30 1 мин  11.31 38 м 
Пионерская 11.33 1 мин  11.34 41 м 
Перхушково 11.35 1 мин  11.36 43 м 
Здравница 11.38 1 мин  11.39 46 м 
Дачное 11.44 1 мин  11.45 52 м 
Малая Вязема 11.47 1 мин  11.48 55 м 
Голицыно 11.52 1 ч 

В расписании поезда 6591 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930