В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588/6586 Кузнецк — Сызрань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Кузнецк - Сызрань номер 6588/6586 отправляется со станции Кузнецк в 03.35 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6588/6586 Кузнецк - Сызрань пролегает c остановками по станциям Евлашево, Курмаевка, Никулино, Ключики, Прасковьино, Свирино, Новоспасское, 924 Км Остановочный Пункт, Рощица Новая, Репьевка, Розадей, 950 Км Остановочный Пункт, Сызрань 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 03.35
841 Км Остановочный Пункт 03.42 1 мин  03.43 7 м 
Евлашево 03.49 1 мин  03.50 14 м 
850 Км Остановочный Пункт 03.51 1 мин  03.52 16 м 
Курмаевка 04.57 1 мин  04.58 1 ч  22 м 
859 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 1 ч  26 м 
Никулино 05.05 1 мин  05.06 1 ч  30 м 
Каранголь 05.11 1 мин  05.12 1 ч  36 м 
Ключики 05.17 1 мин  05.18 1 ч  42 м 
Саевка 05.23 1 мин  05.24 1 ч  48 м 
Прасковьино 05.30 1 мин  05.31 1 ч  55 м 
Канадей 05.39 1 мин  05.40 2 ч  4 м 
Свирино 05.43 1 мин  05.44 2 ч  8 м 
Садовый 05.47 1 мин  05.48 2 ч  12 м 
Новоспасское 05.54 1 мин  05.55 2 ч  19 м 
Коптевка 06.01 1 мин  06.02 2 ч  26 м 
924 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 2 ч  29 м 
Рощица 06.07 1 мин  06.08 2 ч  32 м 
Рощица Новая 06.11 1 мин  06.12 2 ч  36 м 
936 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 2 ч  42 м 
Репьевка 06.21 1 мин  06.22 2 ч  46 м 
943 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 2 ч  50 м 
Розадей 06.29 1 мин  06.30 2 ч  54 м 
948 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 2 ч  56 м 
950 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 3 ч 
Новообразцовое 06.40 1 мин  06.41 3 ч  5 м 
Сызрань 2 06.47 1 мин  06.48 3 ч  12 м 
Сызрань 1 06.53 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6588/6586 Кузнецк — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28