C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Ревда - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ревда в 06.04 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привокзальная, Спортивная, Флюс, Чусоводстрой, Решеты, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 06.04
Привокзальная 06.09 1 мин  06.10 5 м 
Спортивная 06.15 1 мин  06.16 11 м 
Флюс 06.19 1 мин  06.20 15 м 
Чусоводстрой 06.24 1 мин  06.25 20 м 
Решеты 06.31 1 мин  06.32 27 м 
Липовая 06.35 1 мин  06.36 31 м 
Перегон 06.43 1 мин  06.44 39 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.52 1 мин  06.53 48 м 
Электродепо 06.57 1 мин  06.58 53 м 
Виз 07.02 1 мин  07.03 58 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.08 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930