В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Ревда — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ревда - Екатеринбург номер 6582 отправляется со станции Ревда в 06.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6582 Ревда - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Привокзальная, Спортивная, Флюс, Чусоводстрой, Решеты, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 06.02
Привокзальная 06.07 1 мин  06.08 5 м 
Спортивная 06.12 1 мин  06.13 10 м 
Флюс 06.16 1 мин  06.17 14 м 
Чусоводстрой 06.21 1 мин  06.22 19 м 
Решеты 06.27 1 мин  06.28 25 м 
Липовая 06.31 1 мин  06.32 29 м 
Перегон 06.39 1 мин  06.40 37 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.49 1 мин  06.50 47 м 
Электродепо 06.54 1 мин  06.55 52 м 
Виз 06.59 1 мин  07.00 57 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.05 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6582 Ревда — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031