В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6581 Могилев 1 — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6581 сообщением Могилев 1 - Осиповичи 1 отправляется со станции Могилев 1 в 03.37 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Голынец, Вендриж, Друть, Милое, Заличинка, Развадово, Воничи, Суша, Стоялово, Несета, Ольховка, Тачанка, Елизово, Брицаловичи, Горожа, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 03.37
Могилев 2 03.44 1 мин  03.45 7 м 
Голынец 04.02 1 мин  04.03 25 м 
Вендриж 04.15 1 мин  04.16 38 м 
Друть 04.42 3 мин  04.45 1 ч  5 м 
Милое 04.55 1 мин  04.56 1 ч  18 м 
Заличинка 04.59 1 мин  05.00 1 ч  22 м 
Развадово 05.09 1 мин  05.10 1 ч  32 м 
Воничи 05.15 3 мин  05.18 1 ч  38 м 
Суша 05.24 1 мин  05.25 1 ч  47 м 
Стоялово 05.32 1 мин  05.33 1 ч  55 м 
Несета 05.42 1 мин  05.43 2 ч  5 м 
Ольховка 05.49 1 мин  05.50 2 ч  12 м 
Тачанка 05.55 1 мин  05.56 2 ч  18 м 
Елизово 06.06 4 мин  06.10 2 ч  29 м 
Брицаловичи 06.21 1 мин  06.22 2 ч  44 м 
Горожа 06.28 1 мин  06.29 2 ч  51 м 
Осиповичи 2 06.35 1 мин  06.36 2 ч  58 м 
Осиповичи 1 06.43 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6581 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031