В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6581 Могилев 1 — Друть Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6581 сообщением Могилев 1 - Друть отправляется со станции Могилев 1 в 07.44 и прибывает на станцию Друть в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Городщина, Тишовка, Голынец, Понизов, Вендриж, Хоново, Новая Нива, Семуковичи, Синюга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.44
Могилев 2 07.51 2 мин  07.53 7 м 
Городщина 08.00 1 мин  08.01 16 м 
Тишовка 08.05 1 мин  08.06 21 м 
Голынец 08.12 1 мин  08.13 28 м 
Понизов 08.19 1 мин  08.20 35 м 
Вендриж 08.26 1 мин  08.27 42 м 
Хоново 08.32 1 мин  08.33 48 м 
Новая Нива 08.38 1 мин  08.39 54 м 
Семуковичи 08.44 1 мин  08.45 1 ч 
Синюга 08.50 1 мин  08.51 1 ч  6 м 
Друть 08.58 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6581 Могилев 1 — Друть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031