В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Чоп — Королево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578 сообщением Чоп - Королево отправляется со станции Чоп в 08.25 и прибывает на станцию Королево в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минеральное, Есень, Батево, Косины, Берегово, Боржава, Четово, Новое Село, Виноградово-Закарпатское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 08.25
Чоп-Перев. 08.29 1 мин  08.30 4 м 
Минеральное 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Есень-платформа 08.41 1 мин  08.42 16 м 
Есень 08.46 2 мин  08.48 21 м 
Свобода 08.52 1 мин  08.53 27 м 
Батево 08.58 7 мин  09.05 33 м 
Батрадь 09.12 1 мин  09.13 47 м 
Косины 09.21 1 мин  09.22 56 м 
Великая Бегань 09.32 1 мин  09.33 1 ч  7 м 
Берегово 09.41 2 мин  09.43 1 ч  16 м 
Великая Бакта 09.49 1 мин  09.50 1 ч  24 м 
Боржава 09.57 1 мин  09.58 1 ч  32 м 
Доброселье 10.05 1 мин  10.06 1 ч  40 м 
Четово 10.14 1 мин  10.15 1 ч  49 м 
Вилок 10.21 1 мин  10.22 1 ч  56 м 
Новое Село 10.29 1 мин  10.30 2 ч  4 м 
Франчиково 10.37 1 мин  10.38 2 ч  12 м 
Виноградово-Закарпатское 10.51 2 мин  10.53 2 ч  26 м 
Черная Гора 11.02 1 мин  11.03 2 ч  37 м 
Королево 11.16 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6578 Чоп — Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930