В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Могилев — Орша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Могилев - Орша номер 6574 отправляется со станции Могилев 1 в 20.53 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6574 Могилев - Орша пролегает c остановками по станциям Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 20.53
Полыковские Хутора 21.05 2 мин  21.07 12 м 
Волоки 21.13 1 мин  21.14 20 м 
Лотва 21.19 1 мин  21.20 26 м 
Савелинки 21.25 1 мин  21.26 32 м 
Рыжковичи 21.31 1 мин  21.32 38 м 
Апполоновка 21.36 1 мин  21.37 43 м 
Шклов 21.44 2 мин  21.46 51 м 
Слободка 21.53 1 мин  21.54 1 ч 
Копысь 22.01 2 мин  22.03 1 ч  8 м 
Александрия 22.07 1 мин  22.08 1 ч  14 м 
Прокшино 22.14 4 мин  22.18 1 ч  21 м 
Звездный 22.22 1 мин  22.23 1 ч  29 м 
Червено 22.29 1 мин  22.30 1 ч  36 м 
Орша-Восточная 22.40 1 мин  22.41 1 ч  47 м 
Орша-Центральная 22.48 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6574 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031