В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6573 Орша — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Орша - Могилев номер 6573 отправляется со станции Орша-Центральная в 20.24 и прибывает на станцию Могилев 1 в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6573 Орша - Могилев пролегает c остановками по станциям Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.24
Червено 20.39 1 мин  20.40 15 м 
Звездный 20.45 1 мин  20.46 21 м 
Прокшино 20.51 1 мин  20.52 27 м 
Александрия 20.56 1 мин  20.57 32 м 
Копысь 21.00 1 мин  21.01 36 м 
Слободка 21.06 1 мин  21.07 42 м 
Шклов 21.13 4 мин  21.17 49 м 
Апполоновка 21.22 1 мин  21.23 58 м 
Рыжковичи 21.28 4 мин  21.32 1 ч  4 м 
Савелинки 21.36 1 мин  21.37 1 ч  12 м 
Лотва 21.43 1 мин  21.44 1 ч  19 м 
Волоки 21.50 1 мин  21.51 1 ч  26 м 
Полыковские Хутора 21.57 2 мин  21.59 1 ч  33 м 
Могилев 1 22.11 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6573 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031