В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Сызрань — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сызрань - Самара номер 6572 отправляется со станции Сызрань 1 в 04.43 и прибывает на станцию Самара в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6572 Сызрань - Самара пролегает c остановками по станциям Октябрьск-Пристань, Октябрьск, Правая Волга, 1004 Км Остановочный Пункт, Майтуга, Звезда, Томылово, Жигули, Молодежная, Конструкторская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 04.43
965 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 6 м 
Октябрьск-Пристань 04.54 1 мин  04.55 11 м 
Путейская 04.57 1 мин  04.58 14 м 
Локомотивная 05.00 1 мин  05.01 17 м 
Октябрьск 05.03 1 мин  05.04 20 м 
Рабочая 05.06 1 мин  05.07 23 м 
Железнодорожная 05.09 1 мин  05.10 26 м 
Правая Волга 05.15 1 мин  05.16 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 38 м 
Обшаровка 05.25 1 мин  05.26 42 м 
1004 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 49 м 
Мыльная 05.38 1 мин  05.39 55 м 
Башкирское 05.43 1 мин  05.44 1 ч 
Майтуга 05.50 1 мин  05.51 1 ч  7 м 
Безенчук 05.57 1 мин  05.58 1 ч  14 м 
Восток 06.02 1 мин  06.03 1 ч  19 м 
Звезда 06.09 1 мин  06.10 1 ч  26 м 
1052 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  32 м 
Чапаевск 06.19 1 мин  06.20 1 ч  36 м 
Томылово 06.25 1 мин  06.26 1 ч  42 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  45 м 
Маяк 06.32 1 мин  06.33 1 ч  49 м 
Жигули 06.36 1 мин  06.37 1 ч  53 м 
Химик 06.39 1 мин  06.40 1 ч  56 м 
Новокуйбышевская 06.43 1 мин  06.44 2 ч 
Молодежная 06.46 1 мин  06.47 2 ч  3 м 
Липяги 06.51 1 мин  06.52 2 ч  8 м 
1084 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  10 м 
Конструкторская 06.56 1 мин  06.57 2 ч  13 м 
Соцгород 06.59 1 мин  07.00 2 ч  16 м 
Красный-кряжок 07.03 1 мин  07.04 2 ч  20 м 
Самара 07.10 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6572 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930