В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571/7573 Мирная — Звезда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мирная - Звезда номер 6571/7573 отправляется со станции Мирная в 18.54 и прибывает на станцию Звезда в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6571/7573 Мирная - Звезда пролегает c остановками по станциям Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 18.54
Пятилетка 18.57 1 мин  18.58 3 м 
Безымянка 18.59 1 мин  19.00 5 м 
Стахановская 19.02 1 мин  19.03 8 м 
Киркомбинат 19.05 1 мин  19.06 11 м 
Толевая 19.09 1 мин  19.10 15 м 
Речная 19.12 1 мин  19.13 18 м 
Школьная 19.15 1 мин  19.16 21 м 
Самара 19.19 1 мин  19.20 25 м 
Красный-кряжок 19.26 1 мин  19.27 32 м 
Соцгород 19.29 1 мин  19.30 35 м 
Конструкторская 19.32 1 мин  19.33 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 41 м 
Липяги 19.38 1 мин  19.39 44 м 
Молодежная 19.42 1 мин  19.43 48 м 
Новокуйбышевская 19.46 1 мин  19.47 52 м 
Химик 19.50 1 мин  19.51 56 м 
Жигули 19.54 1 мин  19.55 1 ч 
Маяк 19.57 1 мин  19.58 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  6 м 
Томылово 20.05 1 мин  20.06 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 1 ч  14 м 
Чапаевск 20.11 1 мин  20.12 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 1 ч  20 м 
Звезда 20.20 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6571/7573 Мирная — Звезда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728