В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6570 Сызрань — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сызрань - Мирная номер 6570 отправляется со станции Сызрань 1 в 05.57 и прибывает на станцию Мирная в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6570 Сызрань - Мирная пролегает c остановками по станциям Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 05.57
965 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 6 м 
Октябрьск-Пристань 06.08 1 мин  06.09 11 м 
Путейская 06.11 1 мин  06.12 14 м 
Локомотивная 06.14 1 мин  06.15 17 м 
Октябрьск 06.17 1 мин  06.18 20 м 
Рабочая 06.20 1 мин  06.21 23 м 
Железнодорожная 06.23 1 мин  06.24 26 м 
Правая Волга 06.29 1 мин  06.30 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 38 м 
Обшаровка 06.39 1 мин  06.40 42 м 
1004 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 49 м 
Мыльная 06.52 1 мин  06.53 55 м 
Башкирское 06.57 1 мин  06.58 1 ч 
Майтуга 07.04 1 мин  07.05 1 ч  7 м 
Безенчук 07.11 1 мин  07.12 1 ч  14 м 
Восток 07.16 1 мин  07.17 1 ч  19 м 
Звезда 07.23 1 мин  07.24 1 ч  26 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  32 м 
Чапаевск 07.33 1 мин  07.34 1 ч  36 м 
Томылово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  42 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  45 м 
Маяк 07.46 1 мин  07.47 1 ч  49 м 
Жигули 07.50 1 мин  07.51 1 ч  53 м 
Химик 07.53 1 мин  07.54 1 ч  56 м 
Новокуйбышевская 07.57 1 мин  07.58 2 ч 
Молодежная 08.00 1 мин  08.01 2 ч  3 м 
Липяги 08.05 1 мин  08.06 2 ч  8 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  10 м 
Конструкторская 08.10 1 мин  08.11 2 ч  13 м 
Соцгород 08.13 1 мин  08.14 2 ч  16 м 
Красный-кряжок 08.17 1 мин  08.18 2 ч  20 м 
Самара 08.25 2 мин  08.27 2 ч  28 м 
Школьная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  31 м 
Речная 08.31 1 мин  08.32 2 ч  34 м 
Толевая 08.35 1 мин  08.36 2 ч  38 м 
Киркомбинат 08.38 1 мин  08.39 2 ч  41 м 
Стахановская 08.42 1 мин  08.43 2 ч  45 м 
Безымянка 08.44 1 мин  08.45 2 ч  47 м 
Пятилетка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  50 м 
Мирная 08.51 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6570 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031