В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Орша — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Орша - Могилев номер 6565 отправляется со станции Орша-Центральная в 08.53 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6565 Орша - Могилев пролегает c остановками по станциям Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Низовцы, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 08.53
Червено 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Звездный 09.14 1 мин  09.15 21 м 
Прокшино 09.19 4 мин  09.23 26 м 
Александрия 09.27 1 мин  09.28 34 м 
Копысь 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Слободка 09.38 1 мин  09.39 45 м 
Низовцы 09.41 1 мин  09.42 48 м 
Шклов 09.48 2 мин  09.50 55 м 
Апполоновка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  2 м 
Рыжковичи 10.02 1 мин  10.03 1 ч  9 м 
Савелинки 10.08 1 мин  10.09 1 ч  15 м 
Лотва 10.15 1 мин  10.16 1 ч  22 м 
Волоки 10.22 1 мин  10.23 1 ч  29 м 
Полыковские Хутора 10.29 2 мин  10.31 1 ч  36 м 
Могилев 1 10.42 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6565 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031