В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Могилев — Шклов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Могилев - Шклов номер 6564 отправляется со станции Могилев 1 в 07.45 и прибывает на станцию Шклов в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6564 Могилев - Шклов пролегает c остановками по станциям Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.45
Полыковские Хутора 07.56 2 мин  07.58 11 м 
Волоки 08.05 2 мин  08.07 20 м 
Лотва 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Савелинки 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Рыжковичи 08.23 1 мин  08.24 38 м 
Апполоновка 08.29 1 мин  08.30 44 м 
Шклов 08.35 50 м 

В расписании поезда 6564 Могилев 1 — Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031