C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 08.50 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Низовцы, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.50
Полыковские Хутора 09.02 2 мин  09.04 12 м 
Волоки 09.11 1 мин  09.12 21 м 
Лотва 09.19 4 мин  09.23 29 м 
Савелинки 09.28 1 мин  09.29 38 м 
Рыжковичи 09.33 2 мин  09.35 43 м 
Апполоновка 09.39 1 мин  09.40 49 м 
Шклов 09.45 4 мин  09.49 55 м 
Низовцы 09.54 1 мин  09.55 1 ч  4 м 
Слободка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  7 м 
Копысь 10.05 4 мин  10.09 1 ч  15 м 
Александрия 10.13 1 мин  10.14 1 ч  23 м 
Прокшино 10.18 1 мин  10.19 1 ч  28 м 
Звездный 10.23 1 мин  10.24 1 ч  33 м 
Червено 10.30 1 мин  10.31 1 ч  40 м 
Орша-Восточная 10.42 1 мин  10.43 1 ч  52 м 
Орша-Центральная 10.51 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6564 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30