В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Шклов — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шклов - Могилев номер 6563 отправляется со станции Шклов в 11.50 и прибывает на станцию Могилев 1 в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6563 Шклов - Могилев пролегает c остановками по станциям Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шклов 11.50
Апполоновка 11.56 1 мин  11.57 6 м 
Рыжковичи 12.02 1 мин  12.03 12 м 
Савелинки 12.08 1 мин  12.09 18 м 
Лотва 12.15 1 мин  12.16 25 м 
Волоки 12.22 1 мин  12.23 32 м 
Полыковские Хутора 12.29 2 мин  12.31 39 м 
Могилев 1 12.42 52 м 

В расписании поезда 6563 Шклов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031