В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Сызрань — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сызрань - Мирная номер 6562 отправляется со станции Сызрань 1 в 18.14 и прибывает на станцию Мирная в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6562 Сызрань - Мирная пролегает c остановками по станциям Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 18.14
965 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 6 м 
Октябрьск-Пристань 18.25 1 мин  18.26 11 м 
Путейская 18.28 1 мин  18.29 14 м 
Локомотивная 18.31 1 мин  18.32 17 м 
Октябрьск 18.34 1 мин  18.35 20 м 
Рабочая 18.37 1 мин  18.38 23 м 
Железнодорожная 18.40 1 мин  18.41 26 м 
Правая Волга 18.45 1 мин  18.46 31 м 
990 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 37 м 
Обшаровка 18.55 1 мин  18.56 41 м 
1004 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 48 м 
Мыльная 19.08 1 мин  19.09 54 м 
Башкирское 19.14 1 мин  19.15 1 ч 
Майтуга 19.20 1 мин  19.21 1 ч  6 м 
Безенчук 19.27 1 мин  19.28 1 ч  13 м 
Восток 19.32 1 мин  19.33 1 ч  18 м 
Звезда 19.39 1 мин  19.40 1 ч  25 м 
1052 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  31 м 
Чапаевск 19.49 1 мин  19.50 1 ч  35 м 
Томылово 19.54 1 мин  19.55 1 ч  40 м 
1063 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  44 м 
Маяк 20.01 1 мин  20.02 1 ч  47 м 
Жигули 20.05 1 мин  20.06 1 ч  51 м 
Химик 20.08 1 мин  20.09 1 ч  54 м 
Новокуйбышевская 20.12 1 мин  20.13 1 ч  58 м 
Молодежная 20.15 1 мин  20.16 2 ч  1 м 
Липяги 20.20 1 мин  20.21 2 ч  6 м 
1084 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  8 м 
Конструкторская 20.25 1 мин  20.26 2 ч  11 м 
Соцгород 20.28 1 мин  20.29 2 ч  14 м 
Красный-кряжок 20.32 1 мин  20.33 2 ч  18 м 
Самара 20.39 1 мин  20.40 2 ч  25 м 
Школьная 20.42 1 мин  20.43 2 ч  28 м 
Речная 20.45 1 мин  20.46 2 ч  31 м 
Толевая 20.49 1 мин  20.50 2 ч  35 м 
Киркомбинат 20.52 1 мин  20.53 2 ч  38 м 
Стахановская 20.56 1 мин  20.57 2 ч  42 м 
Безымянка 20.58 1 мин  20.59 2 ч  44 м 
Пятилетка 21.01 1 мин  21.02 2 ч  47 м 
Мирная 21.05 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6562 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930