В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6560 сообщением Купянск-Южный - Харьков-Пасс. отправляется со станции Купянск-Южный в 06.35 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Купянск-Узловой, Прокофьевка, Староверовка, Гроза, Первомайское-Южное, Шевченково-Южное, Пролесный, Граково, Коробочкино, Чугуев, Эсхар, Мохнач, Зеленый Колодезь, Терновое, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 06.35
Купянск-Сортировочный 06.54 1 мин  06.55 19 м 
Купянск-Узловой 07.05 3 мин  07.08 30 м 
Прокофьевка 07.18 1 мин  07.19 43 м 
Староверовка 07.29 1 мин  07.30 54 м 
Гроза 07.39 1 мин  07.40 1 ч  4 м 
Первомайское-Южное 07.47 1 мин  07.48 1 ч  12 м 
Шевченково-Южное 07.55 1 мин  07.56 1 ч  20 м 
Пролесный 08.06 1 мин  08.07 1 ч  31 м 
Граково 08.16 1 мин  08.17 1 ч  41 м 
Коробочкино 08.25 2 мин  08.27 1 ч  50 м 
Чугуев 08.34 1 мин  08.35 1 ч  59 м 
Эсхар 08.43 1 мин  08.44 2 ч  8 м 
Мохнач 08.50 1 мин  08.51 2 ч  15 м 
Зеленый Колодезь 08.58 1 мин  08.59 2 ч  23 м 
Терновое 09.05 1 мин  09.06 2 ч  30 м 
Основа 09.24 2 мин  09.26 2 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 09.38 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930