В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6560 Безенчук — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Безенчук - Самара номер 6560 отправляется со станции Безенчук в 17.58 и прибывает на станцию Самара в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6560 Безенчук - Самара пролегает c остановками по станциям Восток, Звезда, 1052 Км Остановочный Пункт, Чапаевск, Томылово, 1063 Км Остановочный Пункт, Маяк, Жигули, Химик, Новокуйбышевская, Молодежная, Липяги, 1084 Км Остановочный Пункт, Конструкторская, Соцгород, Красный-кряжок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 17.58
Восток 18.02 1 мин  18.03 4 м 
Звезда 18.09 1 мин  18.10 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 17 м 
Чапаевск 18.19 1 мин  18.20 21 м 
Томылово 18.25 1 мин  18.26 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 30 м 
Маяк 18.32 1 мин  18.33 34 м 
Жигули 18.36 1 мин  18.37 38 м 
Химик 18.39 1 мин  18.40 41 м 
Новокуйбышевская 18.43 1 мин  18.44 45 м 
Молодежная 18.46 1 мин  18.47 48 м 
Липяги 18.51 1 мин  18.52 53 м 
1084 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 55 м 
Конструкторская 18.56 1 мин  18.57 58 м 
Соцгород 18.59 1 мин  19.00 1 ч  1 м 
Красный-кряжок 19.03 1 мин  19.04 1 ч  5 м 
Самара 19.10 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6560 Безенчук — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031